составьте формулу n-ого члена геометрической прогрессии 3,-6, ...

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 14:19
    0
    Q=-6/3=-2

    b1=3

    bn=b1*q^ (n-1)

    bn=3*2^ (-2) ^ (n-1)