Найдите корни уравнения x^/x-6=1/2

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:50
    0
    x^/x-6=1/2

    x^6-1=1/2

    x^5=0.5

    5x=0.5

    x=0.5/-5

    x=-0.1

    вот так по моему