решить логарифм:

y-2x=2

log5 (y-x) = log5 (x+2)

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 07:21
    0
    y-2x=2

    log5 (y-x) = log5 (x+2)

    y=2+2x

    log5 (2+2x-x) = log5 (x+2)

    log5 (x+2) = log5 (x+2)

    x=0

    y=2