Расставьте скобки и математические знаки так, чтобы равенство было верным: 9999999 = 100

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 08:47
    0
    (999 : 9) - (99 : 9) = 111 - 11 = 100
  2. 28 июля, 09:38
    0
    999:9-99:9=111-11=100