Расставьте скобки в левой части так, чтобы полученное равенство стало верным.

1. 15*11+7=270

2. 15*11+7=172

3. 4,8-0,32/0,04=112

4. 4,8-0,32/0,04 = - 3,2

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:42
    0
    1. 15 * (11+7) = 270

    2. (15*11) + 7=172

    3. (4,8-0,32) / 0,04=112

    4. 4,8 - (0,32/0,04) = - 3,2