помогите решитъ 4 х+2=2 х-8 напишите правелъное решение

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 03:37
    0
    4 х+2=2 х-8

    4 х-2 х=-8-2

    2 х=-10

    х=-5