4 4 4 4=47 расставьте скобки и знаки, чтобы равенство было верным.

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 09:49
    0
    44 - 4*4 = 4 * 7

    4^ (4 - 4) - 4 = 4 - 7
  2. 23 января, 10:04
    0
    Если можно пользоваться знаком факториала, то можно так:

    4!+4!-4:4=47, потому что 4!=1·2·3·4=24.