найдите значение числового выражения 300*0,9 - 5,6 : 0,08

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 21:35
    0
    300*0,9-5,6 : 0,08=200 1) 300*0,9=270 2) 5,6 : 0,08=70 3) 270-70=200
  2. 26 ноября, 00:36
    0
    1) 300*0,9=270.

    2) - 5,6/0,08=70

    3) 270-70=200