железнодорожный билет стоит 2300 рублей. стоимость билета для ребенка составляет 35% от стоимости билета для взрослого. сколько рублей стоит билет для ребенка?

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 04:58
    0
    2300:100*35=805 руб или 2300*0,35=805 руб детский билет
  2. 28 апреля, 06:27
    0
    вот простое решение:

    2300*35%/100%=805 р.