Найдите f (0). если f (x) = x^2-9 подробней!

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:34
    0
    f (x) = x^2-9

    f (0) = 0^2-9=0-9=-9

    f (0) = - 9

    p/s / или имелась в виду производная?
  2. 18 сентября, 18:46
    0
    чтобы найти f (o), нужно подставить 0 вместо x

    f (0) = 0^2-9

    f (0) = - 9