при каком значении переменной: значение выражения 3-5 с на 1 меньше значения выражения 1-с

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 05:41
    0
    (1-с) - (3-5 с) = 1

    1-с-3+5 с=1

    4 с=3

    с=3/4=0,75

    Проверка:

    (1-0,75) - (3-5*0,75) = 1

    0,25+0,75=1

    1=1

    Ответ: 0,25