Составьте квадратное уравнение по его корням, равным: 1 и - 5

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 10:20
    0
    y = (x0-x1) (x0-x2) у = (x-1) (x+5) = x^2+5x-1x-5=x^2+5x-5