Решите уравнение - x (в квадрате) + 3 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 13:19
    0
    - x^2 + 3 = 0

    - x^2 = - 3

    x^2 = 3

    x₁ = √3;

    x₂ = - √3