Упростите выражение,

если cosx=0,1

1) 0,3

2) 0,1

3) 3

4) 0,03

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 14:17
    0
    ctg^2x*3 (1-cos^2x) = 3ctg^2x*sin^2x=3cos^2x=3*0,01=0,03

    ответ 4)