Найти корни уравнения. 25 х^2=4

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 00:08
    0
    25x^2=4

    x^2=4/25

    x=+-2/5 (плюс минус 2 пятых)
  2. 29 декабря, 01:42
    0
    Получается х квадрат = 4/25

    Значит х = либо + либо - 2/5 или 0,4

    Ответ: плюс или минус о, 4