Задайте формулой линейную функцию y=kx+2, график которой проходит через точку A (4; 6)

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 05:38
    0
    y=kx+2

    (4; 6)

    х=4, у=6

    6=k*4+2

    4k=6-2

    k=4:4

    k=1

    y = 1*x + 2

    y = x + 2