Решить систему уравнений: 4 х-7 у=33 2 х+5 у=25

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 21:36
    0
    4x-7y=33|*5 2x+5y=25|*7 20x-35y=165 14x+35y=175 34x=340 x=10 2*10+5y=25 20+5y=25 5y=25-20 5y=5 y=1 Ответ: x=10 y=1