Помогите, найти значение выражения 5cos² x + 1, если sin²x = 0,3

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 22:15
    0
    5cos² x + 1=5 (1-sin^2x) + 1=6-5sin^2x=6-1,5=4,5