После упрощения выражение sin²x•ctg² (-x) - 1 примет вид Выберите один ответ: a. - cos²x-1 b. sin²x c. - sin²x d. 1 e. - 1

Какой угол (в градусах) составляют часовая и минутная стрелки обычных часов в половине первого ночи?

Разность между наибольшим и наименьшим значениями выражения |11-13cosβ| равна

Множество значений выражения 5 - 2sin²°¹°α равно Выберите один ответ: a. [ 3; 5 ] b. [ - 3; 3 ] c. [ 3; 7 ] d. [ 3; 3 ] e. [ 5; 7 ]

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 04:03
    0
    sin²x•ctg² (-x) - 1 = sin^2x ответ b.

    180-90/6=180-15=165 градусов

    11-13 * (-1) - 11+13*1=24 - (-2) = 26

    5-2*0=5

    5-2*1=3

    [3; 5] ответ а)