при каком значении х значение выражений х-2 и 5 х+9 равны?

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 00:34
    0
    X - 2 = 5X + 9

    5X - X = - 2 - 9

    4X = - 11

    X = - 2,75