После упрощения выражение sin²x•ctg² (-x) - 1 примет вид

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 22:50
    0
    sin²x•ctg² (-x) - 1 = - sin²x•ctgx²x - 1 = - sin²x• (cos²x/sin²x) - 1 = - cos²x - 1