Помогите найти интеграл

arctg3xdx

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 17:44
    0
    u=arctg3x dv=dx

    du=9 / (x^2+9) v=x

    x*arctg3x-9∫x / (x^2+9) dx=x*arctg3x-ln|x^2+9|/18