Исследовать функцию

(желательно с графиком) y=2 (x+1) ^2-2

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 22:03
    0
    Х=1

    у=2 (1+1) ^2-2

    у=2*4-2

    у=6

    (1; 6)

    х=2

    у=2*9-2

    у=16

    (2; 16)

    х=3

    у=2*16-2

    у=30

    (3; 30)

    х=4

    у=2*25-2

    у=48

    (4; 48)

    Соедини всех на графике

    (1; 6) (2; 16) (3; 30) (4; 48)

    Удачи, получи только 5️⃣!