3.2n-0.6=2.7n + (1.1n-0.2). Ответ = - 2

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 12:33
    0
    3.2n - 0.6 = 2.7n + 1.1n - 0.2

    3.2n - 0.6 = 3.8n - 0.2

    3.2n - 3.8n = 0.6 - 0.2

    - 0.6n = 0.4

    n = - 0.4/0.6

    n = - 2/3