найдите значение выражения (a/b-b/a) / (1+a/b) при a=9√7, b=6√7

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 11:21
    0
    (9√7 / 6√7 - 6√7/9√7) (1+9√7/6√7) = (9/6-6/9) / (1+9/6) = 5/6 / 15/6=1/3