Найдите корни уравнения 25 х^2-1=0

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 06:58
    0
    25 х^2-1=0

    (5x-1) (5x+1) = 0

    5x-1=0 или 5x+1=0

    5x=1 5x=-1

    x=1/5 x=-1/5

    Ответ: 0,2 и - 0,2