Найдите корень уравнения 1/7 х-15 = 1/4 х-3

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 08:49
    0
    1/7x-15=1/4x-3

    -3/28x-12=0

    x=-12 / (3/28)

    x=-112