У Коли было 3 яблока, Вася забрал у него 2. Сколько яблок осталось у Коли.

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 03:31
    0
    3-2=1 (яб.) Осталось у коли!
  2. 19 апреля, 05:47
    0
    3-2=1.

    Ответ: одно яблоко осталось у коли.