3-35 х=20-2 (1+15 х) решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 16:09
    0
    3-35x=20-2-30x

    -35x+30x=20-2-3

    -5x=15

    x=-3
  2. 4 сентября, 19:24
    0
    3-35 х=20-2-30 х

    -35 х+30 х=18-3

    -5 х=15

    х=-3