Найдите значение выражения (5,255) ^2 - (6,255) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 23:46
    0
    (5,255) ² - (6,255) ² = (5,255-6,255) (5,255+6,255) = - 1·11,51 = - 11,51
  2. 10 июня, 00:31
    0
    (5,255) ^2 - (6,255) ^2 = (5,255-6,255) (5,255+6,255) = - 11,51