решите уравнение 2x-3+4 (x-1) = 5

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 19:35
    0
    2x-3+4 (x-1) = 5

    2x-3+4x-4=5

    6x=12

    x=2
  2. 22 июня, 21:31
    0
    2 х-3+4 х-4=5

    2 х+4 х=5+4+3

    6 х=12

    х=12:6

    х=2