корень из 2 (корень из 3 + корень из 18) - 1/2 х корень из 24

упростить

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 08:22
    0
    корень из 2 (корень из 3 + корень из 18) - 1/2 х корень из 24 = корень из 6 + корень из 36 - 1/2 х * 2 корень из 6 = корень из 36 - х корень из 6 = 6 - х корень из 6