Как это решить?

60:√3/2

если что, то в корне только числитель.

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:27
    0
    60 * (2 / (sqrt3)) = 120 / (sqrt3) избавляемся от иррациональности те умножаем на (sqrt3) обе части, получим (120 (sqrt3)) / 3 = 40 (sqrt3) sqrt-корень