Вычислите sin t и cos t, если t=-8 П/3

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 05:24
    0
    Sin п/3 = √3/2 = > sin t = - 4√3

    cos п/3 = 1/2 = > cos t = - 4