4a^2-9a+2/1-4a+x-4ax

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:10
    0
    (4a^2-9a+2) / (1-4a+x-4ax) = - (a-2) / (x+1) = (2-a) / (x+1)