Помогите решить уравнение:x2-7x=o

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 17:32
    0
    X^2 - 7x = 0

    x (x-7) = 0

    x1 = 0

    x2 = 7
  2. 18 июля, 19:58
    0
    Х*2-7 х=0

    х (х-7) = 0

    х1=0

    х2=7