решить систему уровнения:

x+y=9

2x+3y=23

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 06:41
    0
    x+y=9

    2x+3y=23

    x+y=9

    y=-x+9

    2x+3y=23

    2x+3 * (-x+9) = 23

    -x+27-23=0

    x=4

    x+y=9

    4+y=9

    y=5