Найдите значение выражения: 15 * (1/2) ²-9 * (2/3) ²

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 03:21
    0
    15 * (1/2) ²-9 * (2/3) ²=15*1/4-9*4/9=15/4-4=15/4-16/4=-1/4
  2. 20 января, 05:27
    0
    15 * (1/4) - 9 * (4/9) = 15/4-4=-1/4