решите уравнение |5x-2|=8

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 20:06
    0
    |5x-2|=8

    5x-2=8 или 5 х-2=-8

    5 х=10 5 х=-6

    х=2 х=-1 1/5