Решите уравнение: 2 х-1/3=х

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 08:42
    0
    2 х-1/3=х

    2 х - х = 1/3

    х=1/3
  2. 27 ноября, 09:19
    0
    2x-1/3=x

    2x-x=1/3

    X=1/3