Решите уравнение:

9x^2-16

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 18:05
    0
    9x^2-16 = (3x-4) (3x+4)
  2. 22 мая, 18:53
    0
    (3x-4) (3x+4) = 0 (по формуле разности квадратов)

    x=4/3

    x=-4/3