найдите значения выражения (8,74+0,66:13,2-3,79) * 0,31 напишите по дейстпиям тоесть 1 потом второе 3 и т. к

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 21:32
    0
    1) 0,66:13,2=6,6:132=1:20=0,05

    2) 8,74+0,05=8,79

    3) 8,79-3,79=5

    4) 5*0,31=1,55