1) Чему равна третья часть отрезка длинной 48 мм? 2) Начерти отрезок, пятая часть которого равна 17 мм.

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 14:17
    0
    1) 48:3=16 см-третья часть отрезка. 2) 17*5=85 см-длина отрезка.
  2. 27 июля, 14:38
    0
    1) 48/3=16 мм (1.6 см)

    2) Начерти отрезок в 17*5=85 мм (8.5 см)