при каком значении переменной К; 1) значение выражения 20 К-1 и 19+18 К равны

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 19:10
    0
    (20k-1) = 19+18k

    20k-18k=19+1

    2k=20

    k=10

    При k=10
  2. 23 марта, 19:45
    0
    20 К-1 = 19+18 К

    2K=20

    K=10

    при К=10 выражения равны