Решите уравнение (2-x) ^2 - x (x+1,5) = 4

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 03:48
    0
    4+х²-4 х-х²-1,5 х=4

    -5.5 х=0

    х=0
  2. 1 августа, 05:13
    0
    (2-x) ^2 - x (x+1,5) = 4

    4-4 х+х^2-х^2-1,5 х=4

    -4 х-1,5 х=4-4

    -5,5 х=0

    х=0