За месяц бригада должна была реконструировать 2300 м дороги. сколько метров дороги было реконструировано в первую половину месяца, если во второй половине оставалось выполнить 45% плана?

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 17:11
    0
    Представляем 2300 как 100%. 100%-45%=55% - это уже выполненная работа. 2300/100=23 (м) - это 1%. Чтобы узнать 55%, нужно 23*55=1265 (м).
  2. 3 ноября, 18:20
    0
    В первую половину месяца было реконструировано 55%=1265 м