Решите пример

(5 а-х) * (5 а+х) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 00:35
    0
    25 а^2+5 ах-5 ах-х^2

    25 а^2-х^2
  2. 8 января, 02:51
    0
    Так просто

    (5 а-х) * 5 а+х (5 а-х) = 5 а*5 а-5 а*х+х5 а-х^2=25 а^2-5 ах+5 ах-х^2 = 25 а^2-х^2