Решите позязя

3 sin х + 4 cos x = 2

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 04:33
    0
    3 (1-cos x) + 4cos x=2

    3-3cos x + 4cos x - 2=0

    -cos x + 1=0

    cos x=1

    x=2 Пи*n, n принадлежит Z