Помогите решить пример удобным способом:

3,2+5/6*5*6

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 08:16
    0
    3,2+5/6*5*6 = 3,2+5*5 (сократили дробь на 6) = 3,2+25 = 28,2