Вычислите наиболее рациональным способом: 3 2/7 * 8.5 - 1.5 * 3 2/7

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 19:40
    0
    32*85 _ 15*32 = 32 (85-15) = 32*70 =

    7*10 7*10 70 70

    =32